S C H E D U L E

1月 <<
2015
2月
>> 3月




01.sun Popiya × 奇天烈大発火!! Presents 「ベジタブルスープ」
Popiya / よなよなモリーズ / まがりかど / 星秀平(ex,夜明ケマエ)
op18:30
st19:00
前2.000(D別)
当2.500(D別)

02.mon 奇天烈大発火!!
BurnQue / サイコロチーム / アナトオル・フランス / Mond
op18:30
st19:00
前2.000(D別)
当2.500(D別)

03.tue 奇天烈大発火!!
Nary / HELLO AND ROLL / URBAN CIRCUS / アコーガレ(AKOGARE)
op18:30
st19:00
前2.000(D別)
当2.500(D別)

04.wed 弾き語りリレー 2曲歌ってバトンタッチ!!
桜井康次郎(恋をしようよジェニーズ) / 逸見亮太(テクマクマヤーンズ) / 伊藤陵太郎(ex.死ぬまで生きるもんズ) / 近藤アカネ(THE MERCIES) / しげるカントリー(ザ・モーレツアタック40's) / ジョニー二宮(サイコロチーム/ドン・アメリカ) / 篠崎大河(THE抱きしめるズ) / 渡辺ヒロユキ(THE抱きしめるズ) / オ・ディドリー(ゴールデンシルバーズ) / ブラックミウラストーン
op18:30
st19:00
前2.000(D別)
当2.500(D別)

05.thu 「BARぺーちゃん」〜新年会編〜
19時スタートでわたくし宮下俊平と飲むだけの新年会を理由にした飲み会
【予定してる事】
・カラーゲ試食会
・友達のDJ
・ちょっとしたゲーム(のりで)
・個人的にチェックするDVDをながす
op19:00
st19:00
¥0

06.fri MUSTANG JERX / THE ALLIGATOR BLUES / Zima変drix / AGU
op18:30
st19:00
前2.000(D別)
当2.500(D別)

07.sat 「ノリ・アライ)」
あらいやかしこ / NO LEAF CLOVER
op17:30
st18:00
前2.500(D別)
当3.000(D別)

08.sun HERE COME THE FOUR ROBBERS
Mr.ワリコメッツ
ゲスト : GIRLS GO-YLE
op18:30
st19:00
前2.000(D別)
当2.300(D別)

09.mon ただのなぎさ / Rail Splitter / 大滝カヨ / ズボラ / RYO
op18:30
st19:00
前2.000(D別)
当2.300(D別)

10.tue TOP GEAR SHOW!!
ザ・チャンバーズ / 角森隆浩 / 高橋信
op18:30
st19:00
前2.000(D別)
当2.500(D別)

11.wed micann presents Pomology #1 release party
micann / カネコアヤノ / スカート
op18:00
st18:30
前2.000(D別)
当2.500(D別)

12.thu 弾き語りリレー 2曲歌ってバトンタッチ!!
星秀平(夜明ケマエ) / アコーガレ / スズキヨウスケ(しんきろうのまち) / こっけ(THEこっけんろーるBAND) / あんな ときどき まりな(ex,日本マドンナ) / 国宝太郎 / 平山拓人 / 村瀬みなと(ヘンリーヘンリーズ) / 近田崇仁(はいからさん) / 濱野夏椰(Gateballers)
op18:30
st19:00
前2.000(D別)
当2.500(D別)

13.fri LIE-DOWN / THE ELEKING / 嘘八百
OA : the spangle dogs
op18:30
st19:00
前2.000(D別)
当2.500(D別)

14.sat Jimmy & His Mojomen(大阪) / THE ZIP(大阪) / The Flamingo Club(大阪) / The Standards / The Youngparisian / Pen Friend Club
op18:30
st18:30
前2.000(D別)
当2.300(D別)

15.sun TOP GEAR SHOW!!
THE PRIVATES / hotspring / インパスターズ
op18:30
st19:00
前2.500(D別)
当3.000(D別)
L:77699(1/10)

16.mon 日本浪士組 / THE ロカ / 丹野創輔(バンド編成)
op18:30
st19:00
前2.000(D別)
当2.300(D別)

17.tue 奇天烈大発火!!
yEAN / BOY FROM HELL / DODO / サイコロチーム / どろんどろん
op18:30
st19:00
前2.000(D別)
当2.500(D別)

18.wed 奇天烈大発火!!
ヘンレの罠 / テジナ / すぃすぃず / Chapter line / Gateballers
op18:30
st19:00
前2.000(D別)
当2.500(D別)

19.thu ウルトラスラッシュ / ザ・ディディディディーズ / ドン・アメリカ / Zima変drix
op18:30
st19:00
前2.000(D別)
当2.500(D別)

20.fri TOP GEAR SHOW!!
ザ・ビートモーターズ / フリサト / 村瀬みなと(ヘンリーヘンリーズ)
op18:30
st19:00
前2.300(D別)
当2.800(D別)

21.sat Like A Dream vol.2
ハラフロムヘル / あすなろう / THE FOREVERS / THE MERCIES / RENTONE
DJ : 平山拓人 / さくら
op18:00
st18:30
前2.000(D別)
当2.500(D別)

22.sun 夜のストレンジャーズ責任企画 魂列車 Vol.5
夜のストレンジャーズ / ボンクラ峠
op18:30
st19:00
前2.500(D別)
当2.800(D別)
L:75127(12/22)

23.mon AGU / エレキのマコのサンセッツ / ひとりドカンズ
op18:30
st19:00
前2.000(D別)
当2.300(D別)

24.tue モーラスネンザテープ / girl / 山本将来(キツネノヨメイリ)
op18:30
st19:00
前2.000(D別)
当2.300(D別)

25.wed 奇天烈大発火!!
わがままカレッジ / 夕暮れの動物園 / アコーガレ(AKOGARE) / lambs
op18:30
st19:00
前2.000(D別)
当2.500(D別)

26.thu 奇天烈大発火!!
バイバイコヨーテ / ポニーテールスクライム / テリーマンズ / マグリーとルネ
op18:30
st19:00
前2.000(D別)
当2.500(D別)

27.fri TOP GEAR SHOW!! VS 奇天烈大発火!!
マーガレットズロース / Helsinki Lambda Club / 挫・人間
op18:30
st19:00
前2.300(D別)
当2.800(D別)
L:76233(12/27)

28.sat TOP GEAR SHOW!!
テクマクマヤーンズ / 片山ブレイカーズ&ザ☆ロケンローパーティ
op18:30
st19:00
前2.500(D別)
当3.000(D別)
L:76517(12/27)