S C H E D U L E

9 <<
2012
10月
>> 11




01.mon the moldigo / the Land-scape-runners / The こゝろ此処に在らズ / イロコイス
op18:30
st19:00
前2.000(D別)
当2.300(D別)

02.tue 日ノ丸ズ / 犬が猫が魚が / THE ロカ / サングレとアレーナ
op18:30
st19:00
前2.000(D別)
当2.300(D別)

03.wed FIXED BEAT NIGHT
夜明ケマエ / TV BONES / john DOE TOKYO / ゾンビちゃん
op18:30
st19:00
前2.000(D別)
当2.300(D別)

04.thu UP DRAFT
aorico / THE リハーサルズ / リトルケンタ&springS / mak love sik / ジンコウ
op18:30
st19:00
前2.000(D別)
当2.300(D別)

05.fri BUNT"SONIC GIRLS!! 2012 Japan Tour"
BUNT(AU) / MOTOR MUSTANG / MUSTANG JERX / Dr.FLASH! / The Beautifuls
op18:30
st19:00
前2.000(D別)
当2.500(D別)

06.sat シェキナパーティTOKYO
高木まひことシェキナベイベーズ(大阪) / キム ウリョン(ex.cutman-booche) / はいからさん
op18:30
st19:00
前2.300(D別)
当2.800(D別)
L:71683(9/1)

07.sun 帰れない三人
1部:無頼庵 / かとうのぼる(弘前) 
2部:沢田ナオヤ / アベジュリー 
3部:かみぬまゆうたろう / 奇妙礼太郎
<1部>op14:00
st14:15
<2部>op17:00
st17:15
<3部>op20:00
st20:15

<各部>
前2.500(D別)
当3.000(D別)

<2回券>4.500
<3回券>6.000
L:72079(9/7)

08.mon 共振
BiS / 日本マドンナ / パスピエ
op18:30
st19:00
前2.500(D別)
当3.000(D別)
SOLD OUT!
当日券無

09.tue UP DRAFT
The Bloody Eyes / 少年マングース / コドモノクニ / lamb line novels
op18:30
st19:00
前2.000(D別)
当2.300(D別)

10.wed 奇天烈大発火!!
ミト / さよなら日本 / The American Trouts / Pajamas / CODA
op18:30
st19:00
前2.000(D別)
当2.300(D別)

11.thu TOP GEAR SHOW!!
The twenties / ハウシンカ / わりばしオッパイズ / The 虫けらダンディーズ / イッキーサンプス
op18:30
st19:00
前2.000(D別)
当2.300(D別)

12.fri あかいいえ / ロッキングノールス / Velona / 仇花
op18:30
st19:00
前2.000(D別)
当2.300(D別)

13.sat 共振
ドミンゴス / ネモトラボルタ / テクマクマヤーンズ / 3markets(株)
op18:00
st18:30
前2.500(D別)
当3.000(D別)
L:72370(9/7)

毎月第2土曜日のオールナイト
THE BASH
DJ : GOOD SPEED SID / GO FROM TOKYO
LIVE : The Four Rockets
op/st24:00
当1.000のみ

14.sun KYOTO襲来vol.01
脱兎(京都) / ノックダウンズ(京都) / ティッシュ(京都,大阪,神戸)
guest band:モリクン&ザ・モーリーズ(東京)
op18:30
st19:00
前2.300(D別)
当2.500(D別)

15.mon アブノーマールスーパースターズ / Freddie Meat Launchers / The Marge / LET'S ROCK
op18:30
st19:00
前2.000(D別)
当2.300(D別)

16.tue UP DRAFT
cortdoll / Black Adelie / THE JUL'S / ジンコウ
op18:30
st19:00
前2.000(D別)
当2.300(D別)

17.wed 新宿ROCK丁目
アクサンテギュー / THE ORANGES / エメラルドミャウ!ミャウ!
op18:30
st19:00
前2.000(D別)
当2.300(D別)

18.thu 奇天烈大発火!!
底なしのバケツのようにざらざら / NEKOZE / カセanti-subculture / Mattekudasai
op18:30
st19:00
前2.000(D別)
当2.300(D別)

19.fri TOP GEAR SHOW!!
The 虫けらダンディーズ / 一萬P / 少年マングース / 五月女五月 / John Doe Tokyo
op18:30
st19:00
前2.000(D別)
当2.300(D別)

20.sat 未練タラタラズ企画「恋をするなら vol.3」
未練タラタラズ / 竹内電気 / 井乃頭蓄音団
OA : ダイナマイト☆ナオキ
op18:00
st18:30
前2.500(D別)
当2.800(D別)
L:71684(9/3)

毎月第2土曜日のオールナイト
Facing Facts -The 18th Anniversary Party-
DJ : SHIRO / MAKI / SHIKOU / KANETA
LIVE : The Gino(ex.The Hair) / The Cheekys

op/st24:00
当2.500(2D)

21.sun レコ発ワンマン!!!
夜のストレンジャーズ 7th アルバム
"ホームタウンボーイ"ツアー
夜のストレンジャーズ(ワンマン)
op18:30
st19:00
前2.500(D別)
当2.800(D別)
L:73595(9/16)

22.mon 奇天烈大発火!!
魅起法則 / フィルムズ / coalslaw / ダテオトコ / ポニーテールスクライム
op18:30
st19:00
前2.000(D別)
当2.300(D別)

23.tue 奇天烈大発火!!
恋する円盤 / カラシゴロシ / さよなら日本 / the peggies / Ms.Velonica
op18:30
st19:00
前2.000(D別)
当2.300(D別)

24.wed 奇天烈大発火!!
ヒラオコジョー・ザ・グループサウンズ / あすなろう / オラクルズ / GLIM SPANKY / ぬらりひょん
op18:30
st19:00
前2.000(D別)
当2.300(D別)

25.thu 奇天烈大発火!!
モルグモルマルモ(京都) / ユナイテッドモンモンサン(大阪) / ハラフロムヘル / 夢見てる
op18:30
st19:00
前2.000(D別)
当2.500(D別)

26.fri 新宿ROCK丁目
ザ・ヤンマーズ / AKOGARE / THE大日如来ズ
op18:30
st19:00
前2.000(D別)
当2.300(D別)

27.sat 第八回ワタシとボクのKING宣言
〜ウルトララブレター発売スペシャル〜
LIE-DOWN / 死ぬまで生きるもんズ / スキッツォイドマン(大阪) / ぶべら
OA : ザ・銀河鉄道
DJ : CANDY(ギャラクシアンズ)
op18:00
st18:30
前2.000(D別)
当2.500(D別)

28.sun The Great バズライヴ vol.4
BAZRA / つづくバンド / 瘋癲野朗 / 怪盗ザ・デッドボール
op18:30
st19:00
前2.000(D別)
当2.500(D別)

29.mon TOP GEAR SHOW!!
挫・人間 / ザ・チャンバーズ / 爆弾ジョニー / THE 抱きしめるズ
op18:30
st19:00
前2.000(D別)
当2.500(D別)
L:72916(9/15)

30.tue 新宿ROCK丁目
カイザーストロングバーツ / ブッタ斬ルズ / アイルポロダメラノレウカ / 天王洲アイル(仮) / NAUGHTY DEVILZ TRIO
op18:30
st19:00
前2.000(D別)
当2.300(D別)

31.wed 共振
伊東篤宏(OPTRON) / 日本マドンナ / 遠藤ミチロウ / Droog
op18:30
st19:00
前2.300(D別)
当2.800(D別)
L:75669(10/3)