S C H E D U L E

4 <<
2006
5月
>> 6




01.mon Sorrys / Loughtoss / cold coat / Theシーチキンズ
op18:00
st19:00
前1.700(D別)
当2.000(D別)

02.tue SHINJUKU FREAK BEAT!
THE JET LAZ CINEMA / WILDMEN / モーレツ!暴んギャル怒 / THE MOONLIGHTS
op18:00
st19:00
前1.800(D別)
当2.100(D別)

03.wed 突然、降って湧いた話 05
Waffles / barbi / Groundlab(大阪) / ムジカラグー / music from the mars
場内音楽:フカミマドカ(colla disc)
op18:00
st18:30
前2.000(D別)
当2.500(D別)

04.thu Live in JAPAN 〜TOUR 2003-2006〜
チャーリーバイセコー vs テレサフォー
op18:30
st19:00
前2.000(D別)
当2.300(D別)

05.fri ポップミーティング
ははの気まぐれ / TWELLVE / 100年フォークソング / 木村ひさし(Clingon)

op18:00
st19:00
前2.000(D別)
当2.300(D別)

06.sat DECKREC PRESENTS ROCK'N'ROLL FAN CLUB vol.21
THREE TIMES (大阪ex.THE NEATBEATS MR.GULLY GROUP) / THE PEBBLES / THE OUTS / テリー島村グループ
DJ : ネモト・ド・ショボーレ(DECKREC/the Mighty Moguls) / クスベ シンヤ(RadioCaroline)
op18:00
st19:00
前2.000(D別)
当2.500(D別)

07.sun DEAD FLOWER SESSION #1
花田裕之(ROCK'N'ROLL GYPSIES) / サムライデリカテッセンバンド / LONESOME DOVE WOODROWS / VIOLETS
DJ : ナニーキクチ
op18:00
st19:00
前2.500(D別)
当2.800(D別)

08.mon MOGITAIL / 桃尻セシリア / haver / SUPER ALL GO
op18:00
st19:00
前1.700(D別)
当2.000(D別)

09.tue ドゥードゥルmaster / 東京雑音楽隊ザ・リッピィ / チープスリル / 大山元子
op18:00
st19:00
前1.700(D別)
当2.000(D別)

10.wed Pamplemousse / 風にふかれて / 日比谷カタン / 東京やさぐれ女
op18:00
st19:00
前1.700(D別)
当2.000(D別)

11.thu GiMME SHAKE'S / The Pig's / gimmick bunny junction / SILENT TONGUE
op18:00
st19:00
前1.700(D別)
当2.000(D別)

12.fri ニーネ / THE LOW NUMBERS / ザ・ハングオーヴァーズ / クリープハイプ / はいからさん(ex.モモンガーズ)
op18:30
st19:00
前1.800(D別)
当2.100(D別)

13.sat DiSGUSTEENS presents
"TEENAGE SPOOK HOUSE PARTY!! vol.4"
DiSGUSTEENS / THE HAVENOT'S / THREE MINUTE MOVIE / The URCHIN / ROMANES
op18:00
st18:30
前2.000(D別)
当2.3
00(D別)

毎月第2土曜日のオールナイト
THE BASH - 9th Anniversary
DJ:GO FROM TOKYO / GOOD SPEED SID
LIVE:PACE GEAR R&R TRIO(名古屋) / THE RIZLAZ
op/st24:00
当1.500のみ

14.sun 小岩でロックパーティー!
BRIAN / スリーベースヒット / 毒もなか / Feather
op18:00
st18:30
前2.000(D別)
当2.200(D別)

15.mon ザ・マダムキャッツ / THE FEMININE / キンキーサロン / ゴールデンファイブ
op18:00
st19:00
前1.700(D別)
当2.000(D別)

16.tue the 27 alphabets / Quickmole / Hey
op18:00
st19:00
前1.700(D別)
当2.000(D別)

17.wed 車庫的音楽。
AFTER SCHOOL SESSION / SKASH / the CHICKEN masters / マンホール
op18:00
st19:00
前1.800(D別)
当2.100(D別)

18.thu AKIMA&NEOS(ワンマン)
op19:00
st19:30
前3.000(D別)
当3.500(D別)

19.fri MAJESTIC SOUND RECORDS PRESENTS NON-STOP DANCING
the big raw(広島) / JOHNNY GUN(大阪) / SHORT CAKE(久留米) / The 88 / MUSTANG JERX
op18:00
st18:30
前2.000(D別)
当2.500(D別)

20.sat HEAD TRIP KING
PONTIAC BLUES vs with bis(ex.bistaco)
op18:30
st19:00
前2.000(D別)
当2.500(D別)

オールナイト
S・E・X -three time-
DJ:ロドリゲス(NO TOMMOROW,BURST SHIT) / 大越よしはる(エアギタリスト/月刊DOLL)
SPECIAL GUEST DJ : YUCKY(NT,BS) / JUNPEI(NT,BS) / bonita Rie / 明日香 / 松本ルーザー
op/st23:00
当1.500(1D)

21.sun 東京サブディランド2
太陽民芸 / エレクトリックギュインズ(大阪) / ハーミットレイジ / ミンガス
司会:サブディラン
op18:00
st19:00
前2.000(D別)
当2.300(D別)

22.mon オワリカラ / Shicago / THE Oh!YEAHS / THE FUZZ
op18:00
st19:00
前1.700(D別)
当2.000(D別)

23.tue NYAON / ステップユート / Megane Wrench / MOTHERS MILK(大阪)
op18:00
st19:00
前1.700(D別)
当2.000(D別)

24.wed 浜辺シゲキ & jam students(Vo&Gu.浜辺シゲキ/Ba.鈴木淳/Key.奥野真哉/Dr.クハラ カズユキ) / かまボイラー / OHIO101
op18:00
st19:00
前2.000(D別)
当2.300(D別)

25.thu red cloth presents
ニーハオ! / ヱレキテル / インパスターズ / あっぷりけ(vo&key.u.t f:Kiiiiiii/G.DJ Codomo/Ruka/vo&B.June(Bear
Garden from バンコク)

*決定していましたkiiiiiiiですが、メンバー急病の為出演できなくなりました。詳しくはこちらをご覧下さい。
op18:30
st19:00
前2.000(D別)
当2.300(D別)

26.fri THE RADIOCLUB / the freaque / VIDEO / けものがれ
op18:00
st19:00
前1.800(D別)
当2.100(D別)

27.sat NATURALBORN ROCKERS 004
ザ・サイクロンズ(京都) / THE 88 / THE BAWDIES / 毛皮のマリーズ
DJ : KUJI(ex.ROCKIN' HORROR SHOW!) / ばらchang(東京ギャングロッカーズ)
op18:00
st18:30
前2.000(D別)
当2.300(D別)

28.sun DIESEL ANN 1stアルバム「HOW LOUD THE ENGINE」レコ発
情熱のR&Rエンジンは紅く吠える
Diesel Ann / 夜のストレンジャーズ / the Mighty Moguls / six / jackie & Enocky
DJ : JUKEBOX DADDY(a.k.a.DADDY-O-NOV) / CHIKARA(SEEZ RECORD)
op18:00
st18:30
前1.800(D別)
当2.100(D別)

29.mon ロウ
丹羽秀樹(まぼろしのみぎ) / 柏崎哲也(傘ぶらんくわ) / 湯田剛章(サムライデリカテッセンバンド) / 今井三弦 / 大畑修一(riverside 50/50)
*バンド紹介&プロレス上映あり!
op18:00
st19:00
前1.800(D別)
当2.100(D別)

30.tue スマックダウン!
THE キャブレターズ / THE WORLD APARTMENT HORROR / ジャズネコ / WONDERFUL HAPPENS
*バンド紹介&プロレス上映あり!
op18:00
st19:00
前1.800(D別)
当2.100(D別)

31.wed 平井正也(マーガレットズロース)としましま音楽隊(Dr.橋本桂子ex.リトルハヤタ/key.渡辺勝ex.はちみつぱい) / The Remember Me / イッパイアッテナ / 岩見十夢 →new!
op18:00
st19:00
前2.000(D別)
当2.300(D別)




D A Y L I V E




07.sun シュリッセル / VOODOO-ZEP
op12:00
st12:30
前1.200(D別)
当1.500(D別)

21.sun FUTURE
桜井聖良 / とろ美 / 井上みゆ / おだちえり
op11:30
st12:00
前3.000(D別)
当3.500(D別)