S C H E D U L E

1 <<
2006
2月
>> 3




01.wed THAMES BEAT / Pamplemouse / The World Chocolate / ウチヤマユミエとスージーギター
op18:00
st19:00
前1.700(D別)
当2.000(D別)

02.thu ハニワニバイシクル / ナインアンダー / Loughtoss / 田成重尾
op18:00
st19:00
前1.700(D別)
当2.000(D別)

03.fri 乙女双六終点無 -ヲトメスゴロクアガリナシ-
日比谷カタン / 母檸檬 / 双葉双一 / URiTA / 銀塩つばめ / ハナケンゴ
op18:00
st19:00
前2.000(D別)
当2.300(D別)

04.sat 黒人的音楽。
うつみようこバンド / 夜のストレンジャーズ / 吾妻光良トリオ(吾妻光良g/vo.)牧裕(wbass)岡地曙裕(ds)
*出演者によるセッションあり!
op18:30
st19:00
前2.300(D別)
当2.500(D別)

05.sun HALF FICTION#5 SEMI FOUR 1ST7"RELEASE PARTY!
SEMI FOUR(ex.ONE LEAF/WISHER) / BLOTTO / SETSCREW(甲府) / THREE MINUTE MOVIE / ZERO FAST
op18:00
st18:30
前1.800(D別)
当2.100(D別)

06.mon エース / Abstract mash / Shicago / JJJet Crocks
op18:00
st19:00
前1.700(D別)
当2.000(D別)

07.tue SHINJUKU FREAK BEAT!
JENNY JENNY'S / WILD MEN / ザ・マダムキャッツ / FLOWER MULE
*60'S ビデオ上映あり!
op18:00
st19:00
前1.800(D別)
当2.100(D別)

08.wed ミンガス / 東京やさぐれ女 / MIZOTASHIHO(Herman H & THE Pacemakers) / 水野うどん / Masao
op18:00
st18:30
前1.700(D別)
当2.000(D別)

09.thu VIVIEN MOVIN / BAALBECK / THE LOW NUMBERS / スキャナーズ
op18:00
st19:00
前1.700(D別)
当2.000(D別)

10.fri けものがれ / チャイナチョップ / ベイグラント / Sister Paul / ニューロ
op18:00
st19:00
前2.000(D別)
当2.300(D別)

11.sat nudge'em all / SHORT CIRCUIT / Salt Water Taffy
op18:00
st19:00
前2.000(D別)
当2.300(D別)

毎月第2土曜日のオールナイト
THE BASH
DJ:GO FROM TOKYO / GOOD SPEED SID
LIVE:Tigerlily / Screamers(鹿児島)
op/st24:00
当1.500のみ

12.sun ポップミーティング
TWELLVE / ムジカラグー / フルカワモモコ / 春風堂 / aomune
op18:00
st18:30
前2.000(D別)
当2.300(D別)

13.mon gimmick bunny junction / Hong Kons Star / THE JET LAZ CINEMA / JAKES
op18:00
st19:00
前1.700(D別)
当2.000(D別)

14.tue サイケデリックハートブラボーズ(大阪) / ジャンクションピーク / ricca
op18:30
st19:30
前1.700(D別)
当2.000(D別)

15.wed クリープハイプ / THE JACKETS / NODU ABOS / Sorrys
op18:00
st19:00
前1.700(D別)
当2.000(D別)

16.thu サムライデリカテッセンバンド / ラプソディーズ / Hey / MOTOR MUSTANG
op18:00
st19:00
前1.700(D別)
当2.000(D別)

17.fri MUSTANG JERX / the CHICKEN masters / THE WORLD APARTMENT HORROR / PONTIAC BLUES
op18:00
st19:00
前2.000(D別)
当2.300(D別)

18.sat エレクトリックギュインズ(大阪) / TAYNTON / ビイドロ / 傘ぶらんくわ
op18:00
st19:00
前2.000(D別)
当2.300(D別)

毎月第3土曜日のオールナイト
FACING FACTS
DJ:SHIRO / JIMMY / NARITA / MAKI
op/st24:00
当2.000(2D)

19.sun 太陽民芸 / The next / 転校生 / ニーネ / VIDEO
op18:00
st18:30
前2.000(D別)
当2.300(D別)

20.mon ロウ
ドゥードゥルmaster / the 27 alphabets / エルカセット / 成瀬ソロ
*バンド紹介&プロレス上映あり!
op18:00
st19:00
前1.800(D別)
当2.100(D別)

21.tue スマックダウン
DIRTRUCKS / THE STRAWBERRY MUD PIE! / モノラルヘッドフォン / CYLINDER HEAD ROCK
*バンド紹介&プロレス上映あり!
op18:00
st19:00
前1.800(D別)
当2.100(D別)

22.wed 地下的音楽。
ECD / ワッツーシ・ゾンビ(大阪) / マンホール / 毛皮のマリーズ →new!
op18:30
st19:00
前2.000(D別)
当2.500(D別)

23.thu red cloth presents
ギターパンダ / かまボイラー / チャーリーバイセコー
op18:00
st19:00
前2.000(D別)
当2.300(D別)

24.fri red cloth presents
Radio Caroline vs RON RON CLOU
op18:30
st19:00
前2.500(D別)
当2.800(D別)
SOLD OUT!

25.sat ドラマゴキー
Kiiiiiii / M.A.G.O / ドラびでお →new!
op18:00
st19:00
前2.300(D別)
当2.500(D別)

26.sun red cloth presents
AKIMA&NEOS vs THE NEATBEATS
op18:30
st19:00
前2.800(D別)
当3.300(D別)

27.mon The Pig's / ザ・モーレツアタック40'ズ / THEキャブレターズ / INSANITIES
op18:00
st19:00
前1.700(D別)
当2.000(D別)

28.tue ビリジアンズ / オワリカラ / オミナエシ / 東京雑音楽隊ザ・リッピィ
op18:00
st19:00
前1.700(D別)
当2.000(D別)