S C H E D U L E

8 <<
2004
9月
>> 10

通常時間帯が変更致しました。
 →
open18:00 / start18:30
通常料金が変更致しました。
 →
前売 1.500円(ドリンク代別)/ 当日 1.800円(ドリンク代別)



01.wed bellytree the distortion / BRUCE DURIAN the WILD / DIRTY SHOE / OOMA / チャイナチョップ

02.thu ウチヤマユミエとスージーギター / テリーズ / ザ・ゴールデンファイヴ / スピリチュアルズ
op18:00
st19:00

03.fri STEREO FUTURE
SPEAKER / GQ06 / 24000Z / golf
2.000(D別)
2.300(D別)

04.sat Meteoritesレコ発ライブ
LULU'S / The Backdrops / Thee 50's high teens(福岡) / ドメニコドモランテ
DJ : ネモト・ド・ショボーレ
op18:00
st19:00
2.300(D別)
2.500(D別)

05.sun 祝・1周年記念シリーズ 後夜祭
浅草ジンタ / はじめにきよし / TOMOVSKY / バーレスクエンジン
2.000(D別)
2.300(D別)
SOLD OUT!

06.mon SAMOURAI PINK / ハニワニバイシクル / D=STAR HATE / 自転車バイク / Cuegarden

07.tue エイトマイルロード / THE BRIAN TURKEY ROAD / アナコンダ / Freeks
op18:00
st19:00

08.wed tricoror / デラシネ / バリルブロンコ / Japonica'04 / THE RADIOCLUB
2.000(D別)
2.300(D別)

09.thu ガススタ横で待ってる
春風堂 / 新宿フォーク / 音速ライン
opening act : 岩川健次郎(太陽民芸)&清水貞信(かまボイラー)
2.000(D別)
2.300(D別)

10.fri 猪鹿蝶
RUNT STAR / electricguins(大阪) / Haydon / ベベチオ(大阪)
op18:00
st19:00
2.000(D別)
2.300(D別)
オールナイト
IF YOU WANNA BE HAPPY VOL.11 (DJ EVENT)
GUEST DJ:吉田哲人
DJ:黒川陽一(speak low) / JZ MAEKAWA (speak low) / 小関崇(ユナイテッド野郎'S) / 渡辺康成(ユナイテッド野郎'S) / 吉田洋生(ヨシダレコード)
op23:00
2.000(1D)

11.sat legal relaxation vol.4
Jamaican Cheek / simis / ok mate / SF
op18:00
st19:00
2.000(D別)
2.300(D別)
毎月第2土曜日のオールナイト
THE BASH
DJ : GO FROM TOKYO / GOOD SPEED SID
op23:00
1.000
*チャージのみ

12.sun wET sKIN?!
on buttun down / solamo-lends360 / COMA / music from the mars
op18:00
st19:00
2.000(D別)
2.300(D別)

13.mon THE BONNETS / スキャナーズ / The next/THE SWINDLES
op18:00
st19:00

14.tue healthy student / THE VELVET MANTLES(神戸) / 木製の椅子 / サムライデリカテッセンバンド / 四号線


15.wed iyiyim / jessica / 花びより / ココネ
op18:00
st19:00

16.thu 三者択一
スランキーサイド / ダムダム団 / チャーリーバイセコー
op18:30
st19:00
1.800(D別)
2.100(D別)

17.fri red cloth presents
ヤングブギーズ(滋賀) / 日比谷カタン / ナポレオン(ナポレオン山岸バンド) / Hydro-Guru
op18:00
st19:00
2.000(D別)
2.300(D別)

18.sat wET sKIN?!
monochrome omita(北海道) / ヨシュアカムバック / thermo / エレヴェイション / Savarah
2.000(D別)
2.300(D別)
毎月第3土曜日のオールナイト
FACING FACTS
DJ : SHIRO / SHIKOU / JIMMY / NARITA / HIROSHI SEKIGUCHI
LIVE : six

op23:00
2.000(2D)

19.sun WEEK ENDER VOL.1
longball to no-one / strange over the sun (福岡) / pear of the west (福岡) / paluka / the urchin
op18:00
st19:00
1.800(D別)
2.100(D別)
オールナイト
チャンプロード! 第一期
DJ:tic-rin / UG / MORITTO
LIVE:暴欲団 / NEWEST
op23:00
2.000(1D)

20.mon 新宿無双
かまボイラー / 太陽民芸 / 六畳人間 / doubleface
op18:00
st19:00
1.800(D別)
2.100(D別)

21.tue wET sKIN?!
Winter Streamline / FREDELIQ / worst taste / aCae / 灯台守
2.000(D別)
2.300(D別)

22.wed Sweet Bondage Nite No.5
Bitter Sweet Generation / 日本脳炎 / POGO MACHINE / RAZORS / final

op18:00
st19:00
1.800(D別)
2.100(D別)

23.thu SUNNY SIDE カーニバル vol.2
ザ・ワイワイズ / ドブロク / Lucky Radio / キマタツトム

op18:00
st19:00
1.800(D別)
2.100(D別)

24.fri ナイト オン アーヌ
マンホール / THE BUGGY HOLD JIVE'S / モーダウン / モノラルヘッドフォン
op18:00
st19:00
1.800(D別)
2.100(D別)

25.sat POP GO THE WEASEL! **IV
Overcoat's(神戸) / nudge'em all / GINGHAMZ(吉野姉妹) / ママ・ギタァ
op18:00
st19:00
1.800(D別)
2.100(D別)

26.sun BURRN!! vol.3
RUNT STAR / 前園直樹 / Folk Flat
op18:00
st19:00
2.000(D別)
2.300(D別)

27.mon MOTOR MUSTANG / ベルノバジャムズ / the almonds / モモンガーズ / テレサフォー

28.tue まほろば / まほろば楽座(大阪) / ジャンクションピーク / the SNUFF ROLL / ハーミットレイジ

29.wed はやぶさジョーンズ / 銀河スープ / THE MONY / THE LOW NUMBERS
op18:00
st19:00

30.thu 都道府県出身別ナイト2 鹿児島編
ハイジ / 100年フォークソング / 林邦洋 / FOOL & SCISSORS
DJ : 中村(ニューキャッスル)
*当日、とんこつおでんあり!
*鹿児島県在住の方、出身者の方は、証明できるものを持参下さい。受付にて1ドリンクサービス致します。
op18:00
st19:00
1.800(D別)
2.100(D別)




D A Y L I V E

open12:00 / start12:30
前売 1.200 (D別) / 当日 1.500 (D別)



12.sun くろうさぎ / けものがれ / PARTITA

26.sun MOSKAMA / C.メアリー&15 / THE JACKETS