S C H E D U L E

2 <<
2004
3月
>> 4

open18:00 / start19:00
前売 2.000 (D) (店頭・手売りのみ1ドリンクサービス2D)
当日
2.000 (D)
※〈シャッターよ、降りないで〉はオーディションライブにつき、2Dはございません。



01.mon シャッターよ、降りないで
BABY JOE / ウチヤマユミエとスージーギタ- / GIRA GIRA COOL / THE EAGLE NEVER HUNTS / The Back Pages
前1.000(1D)
当1.000のみ

02.tue The Fuzz Picks(北九州) / healthy-student / e-sound speaker / Soldat

03.wed 逢(あい)
黒赤ちゃん / 直感ショット / メルカトル

04.thu off

05.fri eastcity records presents"Counter Culture Vol.1"
Joharry's Window(福岡) / Anco(福岡) / Squander Mania / FIFTH WHEEL

06.sat クワイエットロックンロールの神髄
東京ローカルホンク(ワンマン)
前2.300(D別)
当2.500(D別)
SODL OUT!

07.sun 2マンライブ
CaSSETTE Con-Los / ハッチ・ハッチェル ビア・オールスターズ
前2.500(1D)
当2.500のみ

08.mon お笑いred cloth! 〜命名 なべやかん〜
なべやかん / 猫ひろし / JAN相見 / ライオンヘッド / 東京ペールワン/小倉埋蔵金/ぽってかす〜/デスリガン / せーじけーすけ / エッヘ / ペイパービュウ / 横須賀歌麿呂 / でばやしかにあるき / 赤いプルトニウム
以上14組
前1.000(D別)
当1.500(D別)

09.tue モノノフルーツ / かまボイラー / Base Ball Bear / ヨシュアカムバック

10.wed SCHOOL GIRL'69(福岡) / audipop / エイプリルズ / プチミット

11.thu 春の訪れ
ボスタブ(長野) / マーガレットズロース / ザ・ワイワイズ / 100年フォークソング

12.fri HITS サロン 01
Luckey 13 / 音速ライン / ROCCO / きたはらいく
前2.000(D別)
当2.300(D別)

13.sat Sunsetlines vol.20〜release encore show vol.1
BANDWAGON / KAMOME KAMOME(ex.ヌンチャク) / kuh(ex.popcather/NATSUMEN) / JOURNAL
SPY EFFORT

op18:00
st18:30
前1.800(D別)
当2.300(D別)

14.sun 昼の部
青空日和2
真黒毛ぼっくす / ニッカポッカ / 弥宥希 / ALL MY LOVING ORCHESTRA
op12:00
st12:30
前2.000(1D)
当2.000のみ
ローナンのワンマン
THE LOW NUMBERS (ワンマン)
前2.500(1D)
当2.500のみ

15.mon 弾きROCK
やまだたかひろ(ダイヤルツースリー) / はかまだ卓(サードクラス) / 田中寛治(doburoku) / 柏崎哲也(傘ぶらんくわ) / 大森元気(残像カフェ) / 桐原たまこ(ハイジ)

16.tue FOXYS / The BUGGY HOLD JIVE'S / TWIST3 / テレサフォー

17.wed POP IN
Runt Star / The Remember Me /HARCO
前2.300(1D)
当2.300のみ

18.thu IF YOU WANNA BE HAPPY VOL.6
マキタスポーツ+マキタ学級withグレート義太夫 / hasband / ドイツオレンジ / BLIND KIDS
芸人:なべやかん / デスリガン / 猫ひろし

19.fri どばと / ザ・ズピンドルス / ヒルタナユミと魅惑の東京サロン
前2.300(1D)
当2.300のみ

20.sat Sunsetlines vol.21〜release encore show vol.2
BANDWAGON / SEASON / MUSCAT'S (ex.REACH) / noonehelpsme
op18:00
st18:30
前1.800(D別)
当2.300(D別)

21.sun nudge'em all / Salt Water Taffy /GOOFY'S HOLIDAY / SUN BEAMS
前2.000(D別)
当2.300(D別)

22.mon デラ☆センチメンタル / にせんねんもんだい / ピギーバンク / ザ・ミラクルマン

23.tue 太陽民芸 / The Backdrops / ジャンクション・ピーク / エキスパンダー

24.wed コール天 / ザ・カードボードボックス / バリルブロンコ
※Ride,Ride Blue Trainの出演は、バンドの都合によりキャンセルとなりました。

25.thu 2マンライブ
ギターパンダ / THE PRIVATES
op18:30
st19:30
前3.000(1D)
当3.000のみ

26.fri 「共振」act.2
THE 3 PEACE / LOVE BEACH(大阪) / ORISON / isadora
前2.000(D別)
当2.500(D別)

27.sat coo-operation #6
FISHERMAN'S / ELECTRIC SUMMER / PEZ STOMP / SPANDEX
前2.000(1D)
当2.500(1D)

28.sun 祝・初物揃い
千葉レーダ / 用心棒 / ロマンポルシェ。
前2.300(1D)
当2.300のみ

29.mon 猪鹿蝶
ハイジ / 狐の会 / ベベチオ / Quinka, with a Yawn

30.tue SIGONNAIR / カリフラワーズ / K.G.G / MELTONE

31.wed ザ・ゴールデンファイブ / 東京やさくれ女 / ボンドガールズ / サムライデリカデッセンバンド